Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
2:04 PM
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Mitchell McKee - Jose Hernandez : Legacy Fighting Alliance - MMA. Live sehen in TV und Stream
Mitchell McKee - Jose Hernandez
MMA
Legacy Fighting Alliance
Bantamweight
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Mitchell McKee
Merciless
Jose Hernandez
Nano
USA
USA
Apr 26
9:00 PM
Gewinner
Round 3 Decision (Unanimous)
Folger
Folger
5-0-0
RECORD
5-1-0
80%
KO/TKO
40%
0%
SUB
40%
20%
DEC
20%
67 in
HÖHE
66 in
134 lbs
GEWICHT
143 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win UD
[09-22-2023] Sean McPadden
LFA 168 - McKee vs. McPadden
Speiltag 3 | 5:00
Win UD
Alan Olivas [10-06-2023]
FAC 21 - Fighting Alliance Championship
Speiltag 5 | 5:00
Win TKO
[01-13-2023] Ira Lukowsky
LFA 150 - Farias vs. Sweeney
Speiltag 2 | 0:21
Win TKO
Ashton Caniglia [09-09-2023]
DCS 87 - Kearney Cage War 2023
Speiltag 2 | 1:20
Win TKO
[08-12-2022] Tony Ortega
Bellator 284 - Gracie vs. Yamauchi
Speiltag 2 | 1:28
Loss UD
Tial Thang [04-14-2023]
LFA 156 - Fuller vs. Waters
Speiltag 3 | 5:00
Win TKO
[04-08-2022] Jalen Jackson
LFA 128 - McKenzie vs. Clay
Speiltag 1 | 2:02
Win TKO
Tommy Strydom [09-24-2022]
DCS 81 - Turf Wars 2022
Speiltag 1 | 4:46
Win TKO
[12-10-2021] Frank Posko
LFA 120 - Cantuaria vs. Horth
Speiltag 2 | 0:28
Win Submission
Trevor Massey [02-09-2019]
DCS 50 - Kearney Cage Wars
Speiltag 2 | 3:38
Win Submission
Anthony Alvarez [10-27-2018]
MCF 16 - Validation
Speiltag 1 | 2:53
Legacy Fighting Alliance
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
LFA 78
LFA 79
LFA 80
LFA 82
LFA 83
LFA 84
LFA 84
LFA 86
LFA 87
LFA 87
LFA 88
LFA 89
LFA 91
LFA 93
LFA 94
LFA 95
MFP
LFA 97
LFA 99
LFA 100
LFA 101
MFP
LFA 103
LFA 104
LFA 105
LFA 107
LFA 108
LFA 110
LFA 111
LFA 112
LFA 114
LFA 115
LFA 116
LFA 119
LFA 120
LFA 121
LFA 123
LFA 124
LFA 125
LFA 126
LFA 127
LFA 128
LFA 129
LFA 130
LFA 131
LFA 133
LFA 134
LFA 135
LFA 136
LFA 137
LFA 139
LFA 140
LFA 140
LFA 141
LFA 142
LFA 143
LFA 150
LFA 151
LFA 152
LFA 153
LFA 154
LFA 155
LFA 156
LFA 157
LFA 158
LFA 159
LFA 160
LFA 162
LFA 164
LFA 165
LFA 166
LFA 168
LFA 169
LFA 170
LFA 171
LFA 172
LFA 173
Oktagon 51
LFA 175
LFA 176
LFA 177
LFA 178
LFA 179
LFA 181
LFA 182
LFA 183
LFA 184
Apr 26
Freitag
Nikita Kulshin
Round 3 Decision (Unanimous)
Cedric Gunnison
Haris Talundzic
Keyth Dawson
Khusein Shaikhaev
Round 3 Decision (Split)
Michel da Cruz Lima
Mitchell McKee
Round 3 Decision (Unanimous)
Jose Hernandez
Alle MMA termine
Koreshkov vs. Umalatov
2024 - PFL 3
Apr 18
|
The Green Halls | Riyadh
Aby vs. Creasey
Oktagon 56
Apr 19
|
Festhalle | Frankfurt
Jun vs. Maalem
Brave CF 81
Apr 19
McEwan vs. Else
CW 171
Apr 19
|
Vertu Motors Arena | Newcastle
Suijdam vs. Blasco
LFL 12
Apr 20
|
Mediahaven | Amsterdam
Dominguez vs. Lopez
LUX 42
Apr 25
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Nicolau vs. Perez
UFC ON ESPN 55
Apr 26
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Marques vs. Silva
LFA 183
Mai 2
|
LA, California
Sundell vs. Diachkova
One On Prime 22
Mai 2
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Pantoja vs. Erceg
UFC 301
Mai 3
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Moeil vs. Austin
Oktagon 57
Mai 3
|
Festhalle | Frankfurt
Badat vs. Oliveira
EFC 113
Mai 8
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Al-Qahtani vs. Bendaoud
2024 - PFL Mena 1
Mai 9
|
The Green Halls | Riyadh
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
2:04 PM