Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
10:29 AM
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Magomed Ankalaev - Anthony Smith : UFC - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Magomed Ankalaev - Anthony Smith
MMA
UFC
Bout #10
American Airlines Center | Dallas, TX
Magomed Ankalaev
Anthony Smith
Lionheart
Россия
США
Jul 30
10:00 PM
Победитель
Round 2 TKO (Punches)
Прати
Прати
17-1-1
RECORD
37-19-0
53%
KO/TKO
54%
0%
SUB
38%
47%
DEC
8%
75 in
HEIGHT
76 in
203 lbs
WEIGHT
203 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
NC Illegal Knee
[10-21-2023] Johnny Walker
UFC 294 - Makhachev vs. Volkanovski 2
Round 1 | 3:13
Loss TKO
Khalil Rountree [12-09-2023]
UFC Fight Night 233 - Song vs. Gutierrez
Round 3 | 0:56
Draw Draw
[12-10-2022] Jan Blachowicz
UFC 282 - Blachowicz vs. Ankalaev
Round 5 | 5:00
Win Decision
Ryan Spann [08-26-2023]
UFC Fight Night 225 - Holloway vs. Korean Zombie
Round 3 | 5:00
Win TKO
[07-30-2022] Anthony Smith
UFC 277 - Pena vs. Nunes 2
Round 2 | 3:09
Loss UD
Johnny Walker [05-13-2023]
UFC on ABC 4 - Rozenstruik vs. Almeida
Round 3 | 5:00
Win UD
[03-12-2022] Thiago Santos
UFC Fight Night 203 - Santos vs. Ankalaev
Round 5 | 5:00
Loss TKO
Magomed Ankalaev [07-30-2022]
UFC 277 - Pena vs. Nunes 2
Round 2 | 3:09
Win UD
[10-30-2021] Volkan Oezdemir
UFC 267 - Blachowicz vs. Teixeira
Round 3 | 5:00
Win Submission
Ryan Spann [09-18-2021]
UFC Fight Night 192 - Smith vs. Spann
Round 1 | 3:47
Win UD
[02-27-2021] Nikita Krylov
UFC Fight Night 186 - Rozenstruik vs. Gane
Round 3 | 5:00
Win TKO
Jimmy Crute [04-24-2021]
UFC 261 - Usman vs. Masvidal 2
Round 1 | 5:00
SOCIAL MEDIA
|
|
UFC
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
UFC 301
Jul 30
Суббота
Julianna Pena
Amanda Nunes
Round 5 Decision (Unanimous)
Brandon Moreno
Round 3 TKO (Body Kick and Punches)
Kai Kara France
Derrick Lewis
Sergei Pavlovich
Round 1 TKO (Punches)
Alexandre Pantoja
Round 1 Submission (Neck Crank)
Alex Perez
Magomed Ankalaev
Round 2 TKO (Punches)
Anthony Smith
Alex Morono
Round 3 Decision (Unanimous)
Matthew Semelsberger
Drew Dober
Round 3 KO (Punch to the Body)
Rafael Alves
Justin Tafa
Don'Tale Mayes
Drakkar Klose
Round 3 Decision (Unanimous)
Rafa Garcia
Ji Yeon Kim
Joselyne Edwards
Round 3 Decision (Split)
Ignacio Bahamondes
Ludovit Klein
Nicolae Negumereanu
Round 2 TKO (Punches and Knees)
Ihor Potieria
Orion Cosce
Round 3 Decision (Unanimous)
Mike Mathetha
Все матчи ММА
Driscoll vs. Hardwick
CW 141
Jul 21
|
Braehead Arena | Glasgow
Ridder vs. Bigdash
One 159
Jul 21
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Lima vs. Jackson
Bellator 283
Jul 21
|
Accor Arena | Paris
Blaydes vs. Aspinall
UFC Fight Night 208
Jul 22
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Romanowski vs. Grzebyk
KSW 72
Jul 22
|
Ergo Arena | Gdansk
Diaz vs. Pyfer
2022 - Week 1
Jul 25
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Lee vs. Beard
CFFC 111
Jul 28
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Gibson vs. Amil
LFA 137
Jul 28
|
LA, California
Martins vs. Marques
Brave 60
Jul 29
|
Cote Dor | St. Pierre
Campbell vs. Duncan
2022 - Week 2
Aug 1
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Santos vs. Hill
UFC ON ESPN 40
Aug 4
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Pettis vs. Ray
PFL 7 - Playoffs
Aug 4
|
The Green Halls | Riyadh
Grabinski vs. Lutterbach
Brave 61
Aug 5
|
Cote Dor | St. Pierre
Borrego vs. Nickal
2022 - Week 3
Aug 8
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Biko vs. Alves
EFC 96
Aug 10
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Gracie vs. Yamauchi
Bellator 284
Aug 11
|
Accor Arena | Paris
Creasey vs. Brcic
CW 142
Aug 12
|
Braehead Arena | Glasgow
MacDonald vs. Umalatov
PFL 8 - Playoffs
Aug 12
|
The Green Halls | Riyadh
Vera vs. Cruz
UFC ON ESPN 41
Aug 12
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Pick your timezone
Timezone
Time
10:29 AM