Toggle navigation
Casa
Calendario
App mobile gratuita
Live streams
Highlights
Widget gratuiti
Contattaci
Guida TV Sport in Diretta
| Non perdere mai un'altra partita in diretta!
App mobile
Highlights
Calendario
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
02:27
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
Werlleson Martins - Oleksii Polishchuk : Konfrontacja Sztuk Walki - MMA. Calendario, programma, orario, tv e streaming
Werlleson Martins - Oleksii Polishchuk
MMA
Konfrontacja Sztuk Walki
Bantamweight
Cos Torwar | Warsaw
Werlleson Martins
Galinho
Oleksii Polishchuk
Brasile
Ucraina
20 gen
13:00
Vincitore
Round 2 KO (Punches)
Segui
Segui
18-5-0
RECORD
11-4-0
33%
KO/TKO
18%
44%
SUB
55%
22%
DEC
27%
177 cm
HEIGHT
172 cm
61 kg
WEIGHT
65 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win KO
[04-22-2023] Patryk Surdyn
KSW 81 - Bartosinski vs. Szczepaniak
Partita 3 | 0:12
Win Submission
Filip Macek [10-14-2023]
KSW 87 - Stosic vs. Martinek
Partita 1 | 4:06
Win UD
[09-10-2022] Pawel Politylo
KSW 74 - De Fries vs. Prasel
Partita 3 | 5:00
Loss UD
Adam Soldaev [10-14-2022]
KSW 75 - Stasiak vs. Ruchala
Partita 3 | 5:00
Loss Submission
[04-23-2022] Sebastian Przybysz
KSW 69 - Przybysz vs. Martins
Partita 5 | 2:07
Win TKO
Sylwester Miller [06-18-2022]
AFN 13 - Armia Fight Night
Partita 3 | 0:00
Win UD
[09-11-2021] Nidzhat Imanov
SBC 34 - Serbian Battle Championship 34: Revenge!
Partita 3 | 5:00
Win UD
Sylwester Miller [11-05-2021]
AFN 11 - Armia Fight Night: Bitwa o Niepodleglosc
Partita 3 | 5:00
Win TKO
[08-21-2021] Gadzhimurad Gasanov
SBC 33 - Serbian Battle Championship 33: Revenge!
Partita 2 | 1:41
Win TKO
Islam Mayrasultanov [04-09-2021]
EFM Show 1 - Rozanski vs. Pasternak
Partita 2 | 1:13
Win UD
[05-14-2021] Manuel Silva
SCF - Silva Combat Fight 3
Partita 3 | 5:00
Loss UD
Mariusz Joniak [01-18-2020]
FEN 27 - Rebecki vs. Magomedov
Partita 3 | 5:00
Konfrontacja Sztuk Walki
Condividere con gli amici
Fight Card
Altri eventi MMA
KSW 55
KSW 56
KSW 57
KSW 57
KSW 58
KSW 59
KWS 60
KSW 61
KSW 62
KSW 63
KSW 64
KSW 65
KSW 66
KSW 67
KSW 68
KSW 69
KSW 70
KSW 71
KSW 72
KSW 73
KSW 74
KSW 75
KSW 77
KSW 78
KSW 79
KSW 80
KSW 81
KSW 82
KSW 83
KSW 84
KSW 85
KSW 86
KSW 87
KSW 88
KSW 89
KSW 90
KSW 91
KSW 92
KSW 93
KSW 94
KSW 95
20 gen
Sabato
Werlleson Martins
Oleksii Polishchuk
Round 2 KO (Punches)
Ramzan Jembiev
Isai Ramos
Round 1 Submission (Armbar)
Damian Stasiak
Adam Soldaev
Round 2 KO (Punch)
Bartosz Fabinski
Laid Zerhouni
Round 1 KO (Punches)
Arkadiusz Wrzosek
Round 1 TKO (Punches)
Ivan Vitasovic
Tutte le partite MMA
Jones vs. Gennrich
Oktagon 51
11 gen
|
Horseshue Casino | Hammond
Ankalaev vs. Walker
UFC Fight Night 234
12 gen
|
Kingdom Arena | Riyadh
Strickland vs. Plessis
UFC 297
19 gen
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Aswell vs. Altum
Fury FC 85
20 gen
|
Imagen Venues | Houston, TX
Bouchelaghem vs. Horsky
HMMA 13
25 gen
|
Paris
Lopes vs. Brigagao
LFA 175
26 gen
|
Horseshue Casino | Hammond
Magard vs. Cartwright
Oktagon 52
26 gen
|
Fortuna Arena | Prague
Gladkowicz vs. Zajac
Babilon MMA 42
26 gen
|
Zyrardow
Delgado vs. Patron
LUX 039
1 feb
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Dolidze vs. Imavov
UFC Fight Night 235
2 feb
|
Kingdom Arena | Riyadh
Scegli il tuo fuso orario
Fuso orario
Tempo
02:27