Toggle navigation
Casa
Calendario
App mobile gratuita
Live streams
Highlights
Widget gratuiti
Contattaci
Guida TV Sport in Diretta
| Non perdere mai un'altra partita in diretta!
App mobile
Highlights
Calendario
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
10:20
Tutti
Canali
Guida
Lega
Squadra
Julia Polastri - Brenda Gottig : Legacy Fighting Alliance - MMA. Calendario, programma, orario, tv e streaming
Julia Polastri - Brenda Gottig
MMA
Legacy Fighting Alliance
Bout #3
Cajamar Prefeitura | Cajamar
Julia Polastri
Brenda Gottig
Brasile
Argentina
28 gen
21:00
Vincitore
Round 1 Submission (Arm-Triangle Choke)
Segui
Segui
11-3-0
RECORD
6-0-0
36%
KO/TKO
67%
18%
SUB
17%
45%
DEC
17%
157 cm
HEIGHT
-
52 kg
WEIGHT
56 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win Submission
[01-28-2023] Brenda Gottig
LFA 151 - Delano vs. Santos
Partita 1 | 4:50
Win TKO
Laura Balin [08-21-2022]
Invictus Deluxe - Invictus Deluxe Championship
Partita 1 | 0:00
Win TKO
[11-04-2022] Bianca Sattelmayer
LFA 146 - Barbosa vs. Santos
Partita 3 | 0:51
Win TKO
Oriana Fernandez [05-15-2022]
Invictus Deluxe - The Way to Glory
Partita 1 | 3:43
Win UD
[06-24-2022] Kalindra Faria
Iron Man MMA - Iron Man MMA 24
Partita 3 | 5:00
Win Submission
Paola Garay [12-15-2019]
Lion Fighters 21 - Salto vs. Etelechea
Partita 1 | 3:00
Win Submission
[10-31-2020] Jessica Evelyn Monteiro
SFT - Standout Fighting Tournament 22: Serafim vs. Mara
Partita 2 | 0:00
Win TKO
Mariana Jofre [09-14-2019]
EWT 3 - Elite Warriors Tournament 3
Partita 1 | 1:14
Win KO
[10-19-2019] Jessica Correa Delboni
Shooto Brazil - Shooto Brazil 97
Partita 2 | 4:35
Win UD
Romina Castillo [10-28-2018]
WFMMA - West Fights MMA
Partita 3 | 5:00
Win TKO
[05-25-2019] Geisa Veloso
Shooto Brazil - Shooto Brazil 92
Partita 2 | 1:57
Win TKO
Valeria Mejia [07-28-2018]
MFC 15 - Ortega vs. Quintana
Partita 2 | 4:28
Legacy Fighting Alliance
Condividere con gli amici
Fight Card
Altri eventi MMA
LFA 78
LFA 79
LFA 80
LFA 82
LFA 83
LFA 84
LFA 84
LFA 86
LFA 87
LFA 87
LFA 88
LFA 89
LFA 91
LFA 93
LFA 94
LFA 95
MFP
LFA 97
LFA 99
LFA 100
LFA 101
MFP
LFA 103
LFA 104
LFA 105
LFA 107
LFA 108
LFA 110
LFA 111
LFA 112
LFA 114
LFA 115
LFA 116
LFA 119
LFA 120
LFA 121
LFA 123
LFA 124
LFA 125
LFA 126
LFA 127
LFA 128
LFA 129
LFA 130
LFA 131
LFA 133
LFA 134
LFA 135
LFA 136
LFA 137
LFA 139
LFA 140
LFA 140
LFA 141
LFA 142
LFA 143
LFA 150
LFA 151
LFA 152
LFA 153
LFA 154
LFA 155
LFA 156
LFA 157
LFA 158
LFA 159
LFA 160
LFA 162
LFA 164
LFA 165
LFA 166
LFA 168
LFA 169
LFA 170
LFA 171
LFA 172
LFA 173
Oktagon 51
LFA 175
LFA 176
LFA 177
LFA 178
LFA 179
LFA 181
LFA 182
LFA 183
LFA 184
28 gen
Sabato
Jonas Bilharinho
Round 2 KO (Body Kick)
Caio Machado
Milson Castro
Roosevelt Roberts
Julia Polastri
Round 1 Submission (Arm-Triangle Choke)
Brenda Gottig
Jose Mauro do Amaral Delano
Gabriel Santos
Round 3 KO (Punch to the Body)
Tutte le partite MMA
Abdouraguimov vs. Haratyk
Ares FC 11
19 gen
|
Ares Studio | Paris
Godoy vs. Lyapunov
One Friday Fights 1
19 gen
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Materla vs. Grove
KSW 78
20 gen
|
Ergo Arena | Gdansk
Teixeira vs. Hill
UFC 283
20 gen
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Maksum vs. Nunes
Octagon 39
20 gen
|
Festhalle | Frankfurt
Blot vs. Kareckaite
HMMA 6
21 gen
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Kacprzak vs. Mendlewski
Babilon MMA 34
26 gen
|
Zyrardow
Abiltarov vs. Castro
ACA 151
26 gen
|
St. Petersburg
Barbosa vs. Babulaidze
2023 - Week 1
26 gen
|
The Green Halls | Riyadh
Kuberski vs. Filipczak
FEN 44
27 gen
|
Hala Mosir | Pila
Kuberski vs. Filipczak
FEN 44
27 gen
|
Hala Mosir | Pila
Ivy vs. Quintana
Fury FC 73
28 gen
|
Imagen Venues | Houston, TX
Tavares vs. Vieira
Shooto 115
2 feb
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Leve vs. Tsendayush
PFL CS 2
2 feb
|
The Green Halls | Riyadh
Bader vs. Emelianenko
Bellator 290
3 feb
|
Accor Arena | Paris
Lewis vs. Spivak
UFC Fight Night 218
3 feb
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Wanliss vs. Cohen
LFL 7
4 feb
|
Mediahaven | Amsterdam
Smotherman vs. Caballero
Fury FC 74
4 feb
|
Imagen Venues | Houston, TX
Marques vs. Hylton
2023 - Week 3
9 feb
|
The Green Halls | Riyadh
Alves vs. Bekoev
LFA 152
9 feb
|
LA, California
DiSciullo vs. Grigoriou
Combat FC 3
9 feb
Makhachev vs. Volkanovski
UFC 284
10 feb
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Santalahti vs. Sekulic
Cage 57
10 feb
|
House of Culture | Helsinki
Kakembo vs. Costa
Eternal MMA 73
10 feb
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Scegli il tuo fuso orario
Fuso orario
Tempo
10:20