Toggle navigation
Casa
Calendario
Aplicación móvil gratuita
Transmisiones en vivo
Resumen
Widgets gratis
Contáctenos
Programación Deportes TV vivo
| Nunca te pierdas otro partido en vivo!
Aplicación móvil
Resumen
Calendario
Todas
TV
Guía
Liga
Equipo
10:30 AM
Todas
TV
Guía
Liga
Equipo
SKA St. Petersburg - Salavat Ufa : KHL - Hockey hielo. Cómo verlo en TV, live stream, noticias
SKA St. Petersburg - Salavat Ufa
Hockey hielo
KHL
SKA St. Petersburg
Salavat Ufa
#2
feb 15
Terminado
2:0
#3
Seguir
Seguir
KHL
Compartir con amigos
Liga
Cabeza a cabeza
Posiciones
Resultados
Western Conference
PJ
G
PGP
P
PPP
PTS
1
Dynamo Moscow
68
31
15
16
6
98
2
SKA St. Petersburg
68
40
6
19
3
95
3
Lokomotiv Yaroslavl
68
34
10
19
5
93
4
Spartak Moscow
68
36
4
20
8
88
5
Cherepovets
68
30
6
24
8
80
6
CSKA Moscow
68
30
4
26
8
76
7
Nizhny Novgorod
68
27
7
27
7
75
8
Dinamo Minsk
68
26
6
31
5
69
9
Kunlun
68
15
10
37
6
56
10
Sochi
68
19
4
38
7
53
11
Vityaz
68
14
6
40
8
48
Bobrov Division
PJ
G
PGP
P
PPP
PTS
2
SKA St. Petersburg
68
40
6
19
3
95
4
Spartak Moscow
68
36
4
20
8
88
7
Nizhny Novgorod
68
27
7
27
7
75
10
Sochi
68
19
4
38
7
53
11
Vityaz
68
14
6
40
8
48
¡Añade las tablas a tu página web!
2022-09-01
2022-09-02
2022-09-03
2022-09-04
2022-09-05
2022-09-06
2022-09-07
2022-09-08
2022-09-09
2022-09-10
2022-09-11
2022-09-12
2022-09-13
2022-09-14
2022-09-15
2022-09-16
2022-09-17
2022-09-18
2022-09-19
2022-09-20
2022-09-21
2022-09-22
2022-09-23
2022-09-24
2022-09-25
2022-09-26
2022-09-27
2022-09-28
2022-09-29
2022-09-30
2022-10-01
2022-10-02
2022-10-03
2022-10-04
2022-10-05
2022-10-06
2022-10-07
2022-10-08
2022-10-09
2022-10-10
2022-10-11
2022-10-12
2022-10-13
2022-10-14
2022-10-15
2022-10-16
2022-10-17
2022-10-18
2022-10-19
2022-10-20
2022-10-21
2022-10-22
2022-10-23
2022-10-24
2022-10-25
2022-10-26
2022-10-27
2022-10-28
2022-10-29
2022-10-30
2022-10-31
2022-11-01
2022-11-02
2022-11-03
2022-11-04
2022-11-05
2022-11-06
2022-11-07
2022-11-08
2022-11-09
2022-11-10
2022-11-11
2022-11-12
2022-11-13
2022-11-14
2022-11-15
2022-11-16
2022-11-17
2022-11-18
2022-11-19
2022-11-20
2022-11-21
2022-11-22
2022-11-23
2022-11-24
2022-11-25
2022-11-26
2022-11-27
2022-11-28
2022-11-29
2022-11-30
2022-12-01
2022-12-02
2022-12-03
2022-12-04
2022-12-05
2022-12-06
2022-12-07
2022-12-08
Semi finals
3rd place
Final
2022-12-19
2022-12-20
2022-12-21
2022-12-22
2022-12-23
2022-12-24
2022-12-25
2022-12-26
2022-12-27
2022-12-28
2022-12-29
2022-12-30
2023-01-03
2023-01-04
2023-01-05
2023-01-06
2023-01-07
2023-01-08
2023-01-09
2023-01-10
2023-01-11
2023-01-12
2023-01-13
2023-01-14
2023-01-15
2023-01-16
2023-01-17
2023-01-18
2023-01-19
2023-01-20
2023-01-21
2023-01-22
2023-01-23
2023-01-24
2023-01-25
2023-01-26
2023-01-27
2023-01-28
2023-01-29
2023-01-30
2023-01-31
2023-02-01
2023-02-02
2023-02-03
2023-02-04
2023-02-05
2023-02-07
2023-02-09
2023-02-10
2023-02-11
2023-02-12
2023-02-13
2023-02-14
2023-02-15
2023-02-16
2023-02-17
2023-02-18
2023-02-19
2023-02-20
2023-02-21
2023-02-22
2023-02-23
2023-02-24
2023-02-25
2023-02-26
1/8 finals
Quarter finals
2023-09-01
2023-09-02
2023-09-03
2023-09-04
2023-09-05
2023-09-06
2023-09-07
2023-09-08
2023-09-09
2023-09-10
2023-09-11
2023-09-12
2023-09-13
2023-09-14
2023-09-15
2023-09-16
2023-09-17
2023-09-18
2023-09-19
2023-09-20
2023-09-21
2023-09-22
2023-09-23
2023-09-24
2023-09-25
2023-09-26
2023-09-27
2023-09-28
2023-09-29
2023-09-30
2023-10-01
2023-10-02
2023-10-03
2023-10-04
2023-10-05
2023-10-06
2023-10-07
2023-10-08
2023-10-09
2023-10-10
2023-10-11
2023-10-12
2023-10-13
2023-10-14
2023-10-15
2023-10-16
2023-10-17
2023-10-18
2023-10-19
2023-10-20
2023-10-21
2023-10-22
2023-10-23
2023-10-24
2023-10-25
2023-10-26
2023-10-27
2023-10-28
2023-10-29
2023-10-30
2023-10-31
2023-11-01
2023-11-02
2023-11-03
2023-11-04
2023-11-05
2023-11-06
2023-11-07
2023-11-08
2023-11-09
2023-11-10
2023-11-11
2023-11-12
2023-11-13
2023-11-14
2023-11-15
2023-11-16
2023-11-17
2023-11-18
2023-11-19
2023-11-20
2023-11-21
2023-11-22
2023-11-23
2023-11-24
2023-11-25
2023-11-26
2023-11-27
2023-11-28
2023-11-29
2023-11-30
2023-12-01
2023-12-02
2023-12-03
2023-12-04
2023-12-05
2023-12-06
2023-12-07
2023-12-19
2023-12-20
2023-12-21
2023-12-22
2023-12-23
2023-12-24
2023-12-25
2023-12-26
2023-12-27
2023-12-28
2023-12-29
2023-12-30
2024-01-03
2024-01-04
2024-01-05
2024-01-06
2024-01-07
2024-01-08
2024-01-09
2024-01-10
2024-01-11
2024-01-12
2024-01-13
2024-01-14
2024-01-15
2024-01-16
2024-01-17
2024-01-18
2024-01-19
2024-01-20
2024-01-21
2024-01-22
2024-01-23
2024-01-24
2024-01-25
2024-01-26
2024-01-27
2024-01-28
2024-01-29
2024-01-30
2024-01-31
2024-02-01
2024-02-02
2024-02-03
2024-02-04
2024-02-05
2024-02-06
2024-02-07
2024-02-08
2024-02-09
2024-02-10
2024-02-11
2024-02-12
2024-02-13
2024-02-14
2024-02-15
2024-02-16
2024-02-17
2024-02-18
2024-02-19
2024-02-20
2024-02-21
2024-02-22
2024-02-23
2024-02-24
2024-02-25
2024-02-26
1/8 finals
Quarter finals
Quarter finals
Semi finals
Final
feb 15
Jueves
Sibir Novosibirsk
2(1) : 1(1)
Niznekamsk
Yekaterinburg
4 : 2
Avangard Omsk
Bars Kazan
2 : 1
Metallurg Magnitogorsk
Lokomotiv Yaroslavl
5(4) : 4(4)
CSKA Moscow
SKA St. Petersburg
2 : 0
Salavat Ufa
Dynamo Moscow
2 : 1
Dinamo Minsk
Kunlun
3 : 1
Lada
Elige tu zona horaria
Zona horaria
Hora
10:30 AM