Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
22:35
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Leonardo Damiani - Ibrahim Mane : ARES Fighting Championship - MMA. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Leonardo Damiani - Ibrahim Mane
MMA
ARES Fighting Championship
Main Event
Dome de Paris | Paris
Leonardo Damiani
Puppy
Ibrahim Mane
Ibra Kumite
Itália
França
9 Mar
14:00
Vencedor
Round 1 KO (Head Kick and Punches)
Seguir
Seguir
10-3-0
RECORD
7-1-0
20%
KO/TKO
57%
60%
SUB
29%
20%
DEC
14%
177 cm
HEIGHT
-
77 kg
WEIGHT
83 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss Decision
[03-01-2024] Daniel Skibinski
Hybrid MMA 3 - Pila
Rodadas 3 | 5:00
Win KO
Leonardo Damiani [03-09-2023]
Ares FC 13 - Ares Fighting Championship 13: Lapilus vs. Beltran
Rodadas 1 | 2:49
Loss KO
[03-09-2023] Ibrahima Mane
Ares FC 13 - Ares Fighting Championship 13: Lapilus vs. Beltran
Rodadas 1 | 2:49
Win Submission
Yassin Najid [11-03-2022]
Ares FC 9 - Ares Fighting Championship 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Rodadas 1 | 2:19
Loss UD
[11-03-2022] Laureano Staropoli
Ares FC 9 - Ares Fighting Championship 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Rodadas 3 | 5:00
Win UD
Magomed Ayskhanov [06-25-2022]
Ares FC 7 - Ares Fighting Championship 7
Rodadas 3 | 5:00
Win UD
[05-20-2022] Muslim Tulshaev
Ares FC 6 - Ares Fighting Championship 6
Rodadas 3 | 5:00
Win UD
Artur Sviridov [11-06-2021]
Brave CF 55 - Brave Combat Federation 55
Rodadas 3 | 5:00
Loss UD
[12-11-2021] Jamie Richardson
CW 132 - Cage Warriors 132
Rodadas 3 | 5:00
Loss KO
Nursultan Ruziboev [03-11-2021]
Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination
Rodadas 1 | 3:12
Win Submission
[02-06-2021] Marco Saccaro
The Golden Cage 3 - Damiani vs. Saccaro
Rodadas 2 | 4:35
Win UD
David Jacobsson [09-24-2020]
Brave CF 42 - Brave Combat Federation 42
Rodadas 3 | 5:00
ARES Fighting Championship
Compartilhe com amigos
Cartão de Luta
Outros eventos de MMA
Ares FC 11
Ares FC 12
Ares FC 13
Ares FC 14
Ares FC 15
Ares FC 17
Ares FC 19
9 Mar
Quinta-feira
David-Tonatiuh Crol
Round 2 Submission (Rear-Naked Choke)
Hasni Mohammadi
Emmanuel Dawa
Bout #5
Karim Rabei
Robert Valentin
Bout #6
Pietro Penini
Leonardo Damiani
Ibrahim Mane
Round 1 KO (Head Kick and Punches)
Todas as partidas de MMA
Harris vs. Gonzales
CW 149
2 Mar
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Zurcher vs. Evans
2023 - Week 6
2 Mar
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kristofic vs. Lohore
Oktagon 40
3 Mar
|
Fortuna Arena | Prague
Jones vs. Gane
UFC 285
3 Mar
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Kasanganay vs. ElSeady
2023 - Week 7
9 Mar
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Nurmagomedov vs. Henderson
Bellator 292
9 Mar
|
3Arena | Dublin
Fernando vs. Silva
LFA 154
9 Mar
|
Horseshue Casino | Hammond
Guih vs. Gahadza
HMMA 7
10 Mar
|
Paris
Yan vs. Dvalishvili
UFC Fight Night 221
10 Mar
|
Kingdom Arena | Riyadh
Oleksiejczuk vs. Abdurzakov
FEN 45
10 Mar
|
Ostroda
Fishgold vs. Kepa
LFL 8
11 Mar
|
Mediahaven | Amsterdam
Machado vs. McCormack
Invicta FC 52
14 Mar
|
Memorial Hall, Kansas City
Martin vs. Rodriguez
LUX 31
16 Mar
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Louis vs. Laia
2023 - Week 8
16 Mar
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Eskiev vs. Ruchala
KSW 80
16 Mar
|
Paris
Lima vs. Silva
Shooto 116
16 Mar
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Vucenic vs. Ferranti
CW 150
16 Mar
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Tena vs. Burgos
Tena vs Burgos
17 Mar
|
Cisneros Studios | Miami, FL
Machaev vs. Olzhabay
UEA Warriors 39
17 Mar
Rideout vs. Luciano
Eternal MMA 74
17 Mar
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Dajcman vs. Simion
VFN 6
17 Mar
Edwards vs. Usman
UFC 286
17 Mar
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
22:35