Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
01:05
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Carlos Canada - Pablo Sabori : Lux Fight League - MMA. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Carlos Canada - Pablo Sabori
MMA
Lux Fight League
Lightweight
Auditorio Explanada Puebla | Cholula
Carlos Canada
Messi
Pablo Sabori
Gallo Negro
México
México
2 Fev
22:00
Vencedor
Seguir
Seguir
12-14-0
RECORD
11-6-1
33%
KO/TKO
55%
42%
SUB
36%
25%
DEC
9%
175 cm
HEIGHT
180 cm
65 kg
WEIGHT
70 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss Submission
[07-29-2023] Mandel Nallo
MMA Mexico 8 - Nallo vs. Canada
Rodadas 1 | 1:40
Loss UD
Santiago Guzman [02-05-2023]
Fury FC 74 - Fury Fighting Championship 74: Smotherman vs. Caballero
Rodadas 3 | 5:00
Win Submission
[06-30-2023] Abraham Canavati
Naciones MMA 15 - Monterrey
Rodadas 1 | 4:05
Win TKO
Alberto Sanchez [11-25-2022]
UWC Mexico 40 - Sabori vs. Sanchez
Rodadas 2 | 1:09
Win Decision
[11-19-2022] Alexander Barahona
JFL 35 - Jasaji Fighting League 35
Rodadas 3 | 5:00
Win Submission
Oziel Rodriguez [08-19-2022]
Naciones MMA 9 - Saltillo
Rodadas 2 | 4:42
Loss Submission
[09-09-2022] Walter Zamora
BSC 10 - Budo Sento Championship 10
Rodadas 1 | 4:19
Win TKO
Angel Rodriguez [04-29-2022]
UWC Mexico 33 - Sabori vs. Rodriguez
Rodadas 3 | 1:31
Loss Submission
[06-11-2021] Manuel Torres
UWC Mexico 27 - Torres vs. Canada
Rodadas 1 | 0:25
Win Submission
Roman Cordova [02-25-2022]
UWC Mexico 31 - Luna vs. Uruchurtu
Rodadas 1 | 3:37
Loss TKO
[11-13-2020] Jose Luis Verdugo
UWC Mexico 24 - Friday the 13th
Rodadas 2 | 3:53
Draw Draw
Salvador Becerra [04-16-2021]
Combate Global - Mexico vs. USA
Rodadas 3 | 5:00
SOCIAL MEDIA
|
Lux Fight League
Compartilhe com amigos
Cartão de Luta
Outros eventos de MMA
Lux 016
LUX 020
LUX 31
LUX 33
LUX 035
LUX 039
LUX 040
LUX 041
LUX 42
2 Fev
Sexta-feira
Edgar Delgado
Round 3 TKO (Knee Injury)
Francesco Patron
Carlos Canada
Pablo Sabori
Samuel Cortes
Axel Osuna
Round 3 Decision (Unanimous)
Alejandro Cerquera
Round 2 TKO (Punches)
Luis Meraz
Todas as partidas de MMA
Bouchelaghem vs. Horsky
HMMA 13
25 Jan
|
Paris
Lopes vs. Brigagao
LFA 175
26 Jan
|
Horseshue Casino | Hammond
Magard vs. Cartwright
Oktagon 52
26 Jan
|
Fortuna Arena | Prague
Gladkowicz vs. Zajac
Babilon MMA 42
26 Jan
|
Zyrardow
Dolidze vs. Imavov
UFC Fight Night 235
2 Fev
|
Kingdom Arena | Riyadh
Kline vs. Romero
CFFC 129
8 Fev
|
2300 Arena | Philadelphia, PN
Garcia vs. Johns
LFA 176
8 Fev
|
Horseshue Casino | Hammond
Walls vs. Cangaty
Cage 61
9 Fev
|
House of Culture | Helsinki
Dalisda vs. Dourthe
Oktagon 53
9 Fev
|
Fortuna Arena | Prague
Hermansson vs. Pyfer
UFC Fight Night 236
9 Fev
|
Kingdom Arena | Riyadh
Duclos vs. Fontes
Oktagon 53
9 Fev
|
Paris
Salkilld vs. Fan
Eternal MMA 82
9 Fev
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Haggerty vs. Lobo
ONE Fight Night 19
15 Fev
|
Impact Arena | Bangkok
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
01:05