Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
22:17
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Lucas Barbosa - Itso Babulaidze : Professional Fighters League - MMA. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Lucas Barbosa - Itso Babulaidze
MMA
Professional Fighters League
Main Event
Universal Studios | Orlando, FL
Lucas Barbosa
Hulk
Itso Babulaidze
Brasil
Estados Unidos
27 Jan
21:00
Vencedor
Round 3 Decision (Unanimous)
Seguir
Seguir
2-1-0
RECORD
0-0-0
50%
KO/TKO
50%
SUB
0%
DEC
177 cm
HEIGHT
-
77 kg
WEIGHT
77 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win TKO
[08-11-2012] Tiago Sena
RSF 10 - Roraima Show Fight 10
Rodadas 1 | 3:50
Win TKO
Mahmoud Sebie Fawzy [08-05-2022]
Professional Fighters League - PFL 7: 2022 Playoffs
Rodadas 1 | 4:30
Win Submission
[04-15-2012] Tiago Sena
RSF 9 - Roraima Show Fight 9
Rodadas 2 | 0:00
Win UD
Jorge Molina [03-17-2022]
CFFC 106 - Cage Fury Fighting Championships 106
Rodadas 3 | 5:00
Loss Decision
[09-11-2011] Geydson Manfrinny Cardoso
BVC - Boa Vista Combat 2
Rodadas 3 | 5:00
Professional Fighters League
Compartilhe com amigos
Cartão de Luta
Outros eventos de MMA
PFL 1
PFL 2
PFL 3
PFL 4
PFL 5
PFL 6
PFL 7
PFL 8
PFL 9
PFL Championship
PFL 1
PFL 3
PFL 4
PFL 5
MFP
PFL 8
PFL 9
MFP
PFL Ch. Series 1
Challenger Series W2
Challenger Series W3
Challenger Series W4
PFL Ch. Series 4
Challenger Series W6
PFL 7
PFL 1
2022 - PFL 2
PFL 3
PFL 4
PFL 5
PFL 6
PFL 7 - Playoffs
PFL 8 - Playoffs
PFL 9 - Playoffs
PFL Champs
2023 - Week 1
PFL CS 2
2023 - Week 3
PFL CS 4
2023 - Week 5
2023 - Week 6
2023 - Week 7
2023 - Week 8
2023 - Europe 1
PFL 1 - 2023 RS
2023 - PFL 2
2023 - PFL 3
PFL 4
PFL 5
PFL 6
PFL Europe 2
PFL 7 - 2023 Playoffs
PFL 8 - Playoffs
PFL 9 - Playoffs
PFL Europe 3
PFL 2023 Champs
2023 - Finals
PFL vs. Bellators
Europe 1 - 2024
2024 - PFL 1
2024 - PFL 2
2024 - PFL 3
2024 - PFL Mena 1
27 Jan
Sexta-feira
Mostafa Rashed Neda
Nick Alley
Quemuel Ottoni
Jozef Wittner
Eric Alequin
Thad Jean
Round 3 Decision (Unanimous)
Lucas Barbosa
Itso Babulaidze
Round 3 Decision (Unanimous)
Todas as partidas de MMA
Tennant vs. Bernardo
Invicta FC 51
17 Jan
|
Sugar Creek Casino | Hinton, OK
Godoy vs. Lyapunov
One Friday Fights 1
19 Jan
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Abdouraguimov vs. Haratyk
Ares FC 11
19 Jan
|
Ares Studio | Paris
Materla vs. Grove
KSW 78
20 Jan
|
Ergo Arena | Gdansk
Maksum vs. Nunes
Octagon 39
20 Jan
|
Festhalle | Frankfurt
Teixeira vs. Hill
UFC 283
20 Jan
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Blot vs. Kareckaite
HMMA 6
21 Jan
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Kacprzak vs. Mendlewski
Babilon MMA 34
26 Jan
|
Zyrardow
Abiltarov vs. Castro
ACA 151
26 Jan
|
St. Petersburg
Kuberski vs. Filipczak
FEN 44
27 Jan
|
Hala RSC | Lubin
Delano vs. Santos
LFA 151
27 Jan
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kuberski vs. Filipczak
FEN 44
27 Jan
|
Hala RSC | Lubin
Ivy vs. Quintana
Fury FC 73
28 Jan
|
Imagen Venues | Houston, TX
Tavares vs. Vieira
Shooto 115
2 Fev
|
Upper Arena | Rio De Janeiro
Leve vs. Tsendayush
PFL CS 2
2 Fev
|
The Green Halls | Riyadh
Lewis vs. Spivak
UFC Fight Night 218
3 Fev
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Bader vs. Emelianenko
Bellator 290
3 Fev
|
Accor Arena | Paris
Wanliss vs. Cohen
LFL 7
4 Fev
|
Mediahaven | Amsterdam
Smotherman vs. Caballero
Fury FC 74
4 Fev
|
Imagen Venues | Houston, TX
Marques vs. Hylton
2023 - Week 3
9 Fev
|
The Green Halls | Riyadh
Alves vs. Bekoev
LFA 152
9 Fev
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
DiSciullo vs. Grigoriou
Combat FC 3
9 Fev
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
22:17