Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
20:50
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Yorgan De Castro - Justin Tafa : UFC - MMA. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Yorgan De Castro - Justin Tafa
MMA
UFC
Main Card - Heavyweight
Marvel Stadium | Docklands, Melbourne
Yorgan De Castro
The Mad Titan
Justin Tafa
Bad Man
Estados Unidos
Austrália
5 Out
22:00
Vencedor
Round 1 KO (Punch)
Seguir
Seguir
9-3-0
RECORD
7-3-0
67%
KO/TKO
100%
11%
SUB
0%
22%
DEC
0%
185 cm
HEIGHT
182 cm
118 kg
WEIGHT
120 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win TKO
[05-20-2022] Junior dos Santos
EFC 47 - Eagle FC 47: dos Santos vs. De Castro
Rodadas 3 | 0:35
Win KO
Austen Lane [09-09-2023]
UFC 293 - Adesanya vs. Strickland
Rodadas 1 | 1:22
Win Submission
[01-28-2022] Shaun Asher
EFC 44 - Eagle FC 44: Spong vs. Kharitonov
Rodadas 1 | 1:04
NC Accidental Eye Poke
Austen Lane [06-24-2023]
UFC on ABC 5 - Emmett vs. Topuria
Rodadas 1 | 0:29
Win UD
[11-07-2021] Danyelle Williams
CES MMA 65 - De Castro vs. Williams
Rodadas 3 | 5:00
Win KO
Parker Porter [02-11-2023]
UFC 284 - Makhachev vs. Volkanovski
Rodadas 1 | 1:06
Loss KO
[04-10-2021] Jarjis Danho
UFC on ABC 2 - Vettori vs. Holland
Rodadas 1 | 3:02
Win KO
Harry Hunsucker [12-18-2021]
UFC Fight Night 199 - Lewis vs. Daukaus
Rodadas 1 | 1:53
Loss UD
[10-03-2020] Carlos Felipe
UFC on ESPN 16 - Holm vs. Aldana
Rodadas 3 | 5:00
Loss UD
Jared Vanderaa [05-22-2021]
UFC Fight Night 188 - Font vs. Garbrandt
Rodadas 3 | 5:00
Loss UD
[05-09-2020] Greg Hardy
UFC 249 - Ferguson vs. Gaethje
Rodadas 3 | 5:00
Loss Decision
Carlos Felipe [01-16-2021]
UFC on ABC 1 - Holloway vs. Kattar
Rodadas 3 | 5:00
|
SOCIAL MEDIA
UFC
Compartilhe com amigos
Cartão de Luta
Outros eventos de MMA
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
UFC 301
UFC 302
UFC 303
5 Out
Sábado
Robert Whittaker
Israel Adesanya
Round 2 KO (Punches)
Al Iaquinta
Dan Hooker
Round 3 Decision (Unanimous)
Tai Tuivasa
Sergey Spivak
Round 2 Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Luke Jumeau
Dhiego Lima
Round 3 Decision (Split)
Yorgan De Castro
Round 1 KO (Punch)
Justin Tafa
Jake Matthews
Round 3 Decision (Unanimous)
Rostem Akman
Maki Pitolo
Callan Potter
Round 3 Decision (Unanimous)
Megan Anderson
Round 1 Submission (Triangle Choke)
Zarah Fairn dos Santos
Brad Riddell
Round 3 Decision (Unanimous)
Jamie Mullarkey
Nadia Kassem
Ji Yeon Kim
Round 2 KO (Punch to the Body)
Khalid Taha
Round 3 Submission (Arm-Triangle Choke)
Bruno Silva
Todas as partidas de MMA
Gallagher vs. Salazar
Bellator 227
26 Set
|
3Arena | Dublin
Hermansson vs. Cannonier
UFC Fight Night 160
27 Set
|
Ball Arena | Denver
Freire vs. Archuleta
Bellator 228
28 Set
|
3Arena | Dublin
Fitikefu vs. Campbell
EMMA 48
3 Out
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Koreshkov vs. Larkin
Bellator 229
4 Out
|
3Arena | Dublin
Wawrzyniak vs. Palaiologos
AFN 7
4 Out
|
Glivice
Gordon vs. Matsuba
TKO 49
8 Out
|
L'Olympia | Quebec
Rice vs. Novelli
AFC 153
9 Out
|
Alaska Airlines Center | Anchorage
Harrison vs. Fabian
PFL 7
10 Out
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Manhoef vs. Bahati
Bellator 230
11 Out
|
3Arena | Dublin
Goodale vs. Gordon
Road to M-1: USA 3
11 Out
|
Barys Arena | Astana
Mikhailov vs. Ignatiev
FNG 94
11 Out
|
Red Arena | Sochi
Grigorian vs. Beztati
Glory 69
11 Out
|
Dome de Paris | Paris
Jedrzejczyk vs. Waterson
UFC Fight Night 161
11 Out
|
Ball Arena | Denver
Jr. vs. Silva
TF 19
11 Out
|
Club Atletico Juventus | Sao Paulo
Jones vs. Mantykivi
CW 108
11 Out
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Lamson vs. Munoz
Trinity Kings 8
12 Out
|
Blaisdell Arena | Honolulu
Palmer vs. Rabadanov
PFL 8
16 Out
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Weidman vs. Reyes
UFC on Espn 6
17 Out
|
Ball Arena | Denver
Szaflarski vs. Bosnic
PLMMA 79
17 Out
|
Hala Sportowa Rosir | Rzeszow
Morozov vs. Rettinghouse
M-1 Challenge 105
18 Out
|
Barys Arena | Astana
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
20:50