Toggle navigation
Accueil
Calendrier
Application mobile gratuite
Diffusion en direct
Résumé
Widgets gratuits
Nous contacter
Sport en direct
| Ne manquez jamais un autre match en direct!
Application mobile
Résumé
Calendrier
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
8:14 AM
Tout
La station
Programmes
Ligue
Équipe
Bartlomiej Gladkowicz - Sergiusz Zajac : Babilon MMA - MMA. À quelle heure et sur quelle chaîne TV, en direct stream
Bartlomiej Gladkowicz - Sergiusz Zajac
MMA
Babilon MMA
Title fight - Light Heavyweight
Zyrardow
Bartlomiej Gladkowicz
Clark Kent
Sergiusz Zajac
Pologne
Pologne
janv. 27
1:00 PM
Gagnant
Round 3 Decision (Unanimous)
S'abonner
S'abonner
9-4-0
RECORD
4-1-0
44%
KO/TKO
100%
33%
SUB
0%
22%
DEC
0%
72 in
HEIGHT
-
183 lbs
WEIGHT
183 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win UD
[09-22-2023] Piotr Walawski
Babilon MMA 38 - Lopaczyk vs. Jakimowicz
Tours 3 | 5:00
Win TKO
Dominik Owsiany [09-22-2023]
Babilon MMA 38 - Lopaczyk vs. Jakimowicz
Tours 1 | 4:31
Loss TKO
[03-17-2023] Damian Piwowarczyk
KSW 80 - Eskiev vs. Ruchala
Tours 1 | 2:39
Win TKO
Wincenty Krawczyk [10-01-2022]
Carpathian Warriors 10 - Road to Babilon
Tours 1 | 2:50
Loss UD
[07-23-2022] Oumar Sy
KSW 72 - Romanowski vs. Grzebyk
Tours 3 | 5:00
Win TKO
Lukasz Kulpa [07-08-2022]
Babilon MMA 30 - Sudolski vs. Mysiala
Tours 1 | 2:45
Loss Decision
[03-12-2022] David Hosek
Real Fight Arena - RFA: Warm Up
Tours 3 | 5:00
Win TKO
Pawel Calkowski [02-19-2022]
Prime Show MMA 1 - Zadyma
Tours 3 | 0:00
Win KO
[11-12-2021] Filip Tomczak
Babilon MMA 26 - Wawrzyniak vs Lopaczyk
Tours 1 | 2:23
Loss Submission
Lukasz Olech [11-27-2020]
Opolscy Wojownicy 5 - Bitwa nad Odra
Tours 1 | 0:00
Win Submission
[04-30-2021] Piotr Drozdowski
Babilon MMA 21 - Pawlak vs. Guzev
Tours 1 | 2:31
Babilon MMA
Partager avec des amis
Fight Card
Other MMA Events
Babilon MMA 18
Babilon MMA 24
Babilon MMA 25
MMA 27
Babilon MMA 34
Babilon MMA 40
Babilon MMA 42
janv. 27
Samedi
Bartlomiej Gladkowicz
Sergiusz Zajac
Round 3 Decision (Unanimous)
Michal Bednarski
Round 1 TKO (Punches)
Michal Rudzki
Iwo Baraniewski
Kamil Stachura
Gracjan Wyroslak
Round 3 Decision (Unanimous)
Adam Muzyka
Toutes les compétitions MMA en direct
Wrzosek vs. Vitasovic
KSW 90
janv. 19
|
Paris
Strickland vs. Plessis
UFC 297
janv. 19
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Aswell vs. Altum
Fury FC 85
janv. 20
|
Imagen Venues | Houston, TX
Bouchelaghem vs. Horsky
HMMA 13
janv. 25
|
Paris
Lopes vs. Brigagao
LFA 175
janv. 26
|
Horseshue Casino | Hammond
Magard vs. Cartwright
Oktagon 52
janv. 26
|
Fortuna Arena | Prague
Delgado vs. Patron
LUX 039
févr. 1
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Dolidze vs. Imavov
UFC Fight Night 235
févr. 2
|
Kingdom Arena | Riyadh
Kline vs. Romero
CFFC 129
févr. 8
|
2300 Arena | Philadelphia, PN
Garcia vs. Johns
LFA 176
févr. 8
|
Horseshue Casino | Hammond
Walls vs. Cangaty
Cage 61
févr. 9
|
House of Culture | Helsinki
Dalisda vs. Dourthe
Oktagon 53
févr. 9
|
Fortuna Arena | Prague
Hermansson vs. Pyfer
UFC Fight Night 236
févr. 9
|
Kingdom Arena | Riyadh
Duclos vs. Fontes
Oktagon 53
févr. 9
|
Paris
Salkilld vs. Fan
Eternal MMA 82
févr. 9
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Choisissez votre fuseau horaire
Fuseau horaire
Temps
8:14 AM