Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
10:30 AM
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Gift Walker - Nkazimulo Zulu : Extreme Fighting Championship - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Gift Walker - Nkazimulo Zulu
MMA
Extreme Fighting Championship
Title fight - Flyweight
EFC Performance Institute | Johannesburg
Gift Walker
Nkazimulo Zulu
Zulu Boy
ЮАР
ЮАР
Mar 7
12:00 PM
Прати
Прати
1-0-0
RECORD
9-2-0
0%
KO/TKO
67%
100%
SUB
22%
0%
DEC
11%
-
HEIGHT
66 in
134 lbs
WEIGHT
123 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win Submission
[09-07-2023] Terence Balelo
EFC 107 - EFC Worldwide 107
Round 2 | 1:37
Win Submission
Musa Sethwape [07-13-2023]
EFC 105 - EFC Worldwide 105
Round 4 | 3:15
Win Submission
[09-08-2022] Boualem Sahraoui
EFC 97 - EFC Worldwide 97
Round 2 | 3:05
Loss UD
Nicholas Hwende [12-01-2022]
EFC 100 - EFC Worldwide 100
Round 5 | 5:00
Win TKO
[05-07-2022] Dansheel Moodley
EFC Worldwide - Fight Night 2
Round 1 | 2:17
Draw Draw
Gian Souza [05-07-2022]
EFC Worldwide - Fight Night 2
Round 3 | 5:00
Win Submission
[12-04-2021] Lukhmaan Jhazbhay
EFC 91 - EFC Worldwide 91
Round 1 | 2:19
Loss TKO
Luthando Biko [12-04-2021]
EFC 91 - EFC Worldwide 91
Round 1 | 0:26
Win Submission
[09-10-2021] Martin Qcinukmondo
EFC 89 - EFC Worldwide 89
Round 3 | 0:40
Win Submission
Luthando Biko [09-10-2021]
EFC 89 - EFC Worldwide 89
Round 2 | 2:52
Win Submission
Fafa Dwama [05-08-2021]
EFC 85 - EFC Worldwide 85
Round 2 | 3:00
SOCIAL MEDIA
|
|
Extreme Fighting Championship
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
EFC Worldwide 75
EFC Worldwide 76
EFC 77
EFC 78
EFC 79
EFC 83
EFC 94
EFC 96
EFC 102
EFC 103
EFC 104
EFC 106
EFC 107
EFC 108
EFC 109
EFC 110
EFC 111
EFC 112
EFC 113
Mar 7
Четверг
Gift Walker
Title fight - Flyweight
Nkazimulo Zulu
Martin De Beer
Bantamweight
Asiashu Tshitamba
Amisi Kabeya
Featherweight
Alexander Olave
Micky Cloete
Flyweight
Lukhmaan Jhazbhay
Все матчи ММА
Rozenstruik vs. Gaziev
UFC Fight Night 238
Mar 1
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Kincl vs. Wawrzyniak
Oktagon 54
Mar 1
|
Festhalle | Frankfurt
Doumbe vs. Chamsoudinov
Europe 1 - 2024
Mar 6
|
The Green Halls | Riyadh
Satybaldiev vs. Assis
LFA 178
Mar 7
|
LA, California
Dorzhiev vs. Galvan
CFFC 130
Mar 7
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Pena vs. Scott
Ares FC 19
Mar 7
|
Ares Studio | Paris
Todd vs. OrMeekhun
One On Prime 20
Mar 7
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Moran vs. Harvey
Fury FC 87
Mar 9
|
Imagen Venues | Houston, TX
Moran vs. Harvey
Fury FC 87
Mar 9
|
Imagen Venues | Houston, TX
Brown vs. Aronov
CW 167
Mar 14
|
Braehead Arena | Glasgow
Calvo vs. Gonzalez
LUX 041
Mar 14
|
Mayordomo Code | Guadalajara
Dourthe vs. Hani
HMMA 15
Mar 14
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Gittins vs. Hernandez
CW 168
Mar 15
|
Braehead Arena | Glasgow
Grecicho vs. Leoni
KOK 120
Mar 15
|
Vilnus
Wiklacz vs. Jojua
KSW 92
Mar 15
|
Ergo Arena | Gdansk
Tuivasa vs. Tybura
UFC Fight Night 239
Mar 15
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Fraser vs. Johnston
Eternal MMA 83
Mar 15
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Janur vs. Stanek
FEN 53
Mar 15
|
Hala Mosir | Pila
Pick your timezone
Timezone
Time
10:30 AM