Toggle navigation
Casa
Calendário
Aplicativo móvel gratuito
Live streams
Resumo
Widgets grátis
Contate-Nos
Programação direto
| Nunca perca outra partida ao vivo!
Aplicativo móvel
Resumo
Calendário
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
12:27 PM
Todos
Estação
Guia
Liga
Equipe
Prince Aounallah - Hidetaka Arato : Hexagone MMA - MMA. Onde assistir ao vivo, streaming, horário
Prince Aounallah - Hidetaka Arato
MMA
Hexagone MMA
Title fight - Heavyweight
BEC Arena, Manchester
Prince Aounallah
His Majesty
Hidetaka Arato
Kaiju Killer
França
Japão
Jul 25
4:00 PM
Seguir
Seguir
18-12-0
RECORD
10-0-0
50%
KO/TKO
60%
17%
SUB
0%
33%
DEC
40%
74 in
HEIGHT
70 in
240 lbs
WEIGHT
262 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Loss KO
[04-06-2024] Michal Martinek
KSW 93 - Paris
Rodadas 2 | 2:02
Win TKO
Satoshi Kamiyama [10-01-2023]
Rizin FF - Landmark Vol. 6
Rodadas 2 | 4:49
Win TKO
[10-28-2023] Alexander Cverna
HXMMA 12 - Hexagone MMA 12
Rodadas 1 | 2:10
Win TKO
Brandon Hashimoto [02-26-2023]
Grachan - Grachan 60
Rodadas 1 | 4:52
Win TKO
[06-17-2023] Paul-Emmanuel Gnaze
HXMMA 9 - Hexagone MMA 9
Rodadas 4 | 3:37
Win Technical UD
Ryuta Sakurai [12-04-2022]
Grachan - Grachan 58
Rodadas 2 | 4:48
Win UD
[03-11-2023] Ion Grigore
HXMMA 7 - Hexagone MMA 7
Rodadas 3 | 5:00
Win TKO
Junichiro Okamoto [08-07-2022]
Grachan - Grachan 56
Rodadas 1 | 3:10
Win UD
[09-16-2022] Thabani Mndebela
UAE Warriors 32 - Africa 3
Rodadas 3 | 5:00
Win UD
Kozo Urita [05-15-2022]
Grachan - Grachan 55
Rodadas 2 | 5:00
Loss UD
[12-07-2019] Marthin Hamlet
Superior Challenge 20 - Stockholm
Rodadas 3 | 5:00
Win TKO
Radek Hecl [12-19-2021]
Grachan - Grachan 52
Rodadas 1 | 3:54
Hexagone MMA
Compartilhe com amigos
Cartão de Luta
Outros eventos de MMA
HMMA 4
HMMA 6
HMMA 7
HMMA 8
HMMA 10
HMMA 12
HMMA 13
Oktagon 53
HMMA 15
HMMA 17
HMMA 19
Jul 25
Quinta-feira
Thomas Glot
Lightweight
Parwaiz Arabzai
Alice Michalkiewicz
Strawweight
Kelly Staddon
Ilian Bouafia
198lb Catchweight
Frederico Komuenha
Prince Aounallah
Title fight - Heavyweight
Hidetaka Arato
Todas as partidas de MMA
Paradeiser vs. Torres
Oktagon 59
Jul 19
|
Aegon Arena | Bratislava
Lemos vs. Jandiroba
UFC ON ESPN 60
Jul 19
|
Etihad Arena | Yas Island
Malekpour vs. Leblond
CW 174
Jul 19
|
BEC Arena, Manchester
Pawlak vs. Janikowski
KSW 96
Jul 19
|
Atlas Arena | Lodz
Vigil vs. Wright
Fury FC 94
Jul 20
|
Imagen Venues | Houston, TX
Bellandi vs. Roos
CW 175
Jul 24
|
BEC Arena, Manchester
Watley vs. Forest
CFFC 133
Jul 25
|
Florida State Fairgrounds Hall | Tampa, FL
Edwards vs. Muhammad
UFC 304
Jul 26
|
Co-op Live | Manchester
Flores vs. Marquez
LUX 044
Ago 1
|
Fronton | Mexico City
Goltsov vs. Johnson
2024 - PFL 7
Ago 1
|
Nashville
Kuziutina vs. Ellen
LFA 189
Ago 1
|
Seneca Niagara Resort & Casino | Niagara Falls, NY
Sandhagen vs. Nurmagomedov
UFC ON ABC 7
Ago 2
|
Etihad Arena | Yas Island
Escolha seu fuso horário
Fuso horário
Tempo
12:27 PM