Toggle navigation
Home
Kalender
Kostenlose App
Live-Streams
Highlights
Free widgets
Feedback
Sport im TV - Live Übertragungen
| Verpassen Sie kein Live-Match mehr!
Highlights
Kalender
Alle
TV
Programm
Liga
Team
21:28
Alle
TV
Programm
Liga
Team
Dean Garnett - Lucas Corbage Schloenbach : Hexagone MMA - MMA. Live sehen in TV und Stream
Dean Garnett - Lucas Corbage Schloenbach
MMA
Hexagone MMA
Title fight - Featherweight
Arenes de Beziers | Beziers
Dean Garnett
Lucas Corbage Schloenbach
Lubera
England
Argentinien
3 Jun
15:30
Folger
Folger
9-2-0
RECORD
11-1-0
11%
KO/TKO
36%
56%
SUB
36%
33%
DEC
27%
167 cm
HÖHE
172 cm
61 kg
GEWICHT
70 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Letzte
Win KO
[01-22-2023] Miguel Haro
HMMA 6 - Hexagone MMA
Speiltag 1 | 0:13
Win Submission
Martin Mollinedo [03-10-2022]
FFC 49 - Mollinedo vs. Corbage
Speiltag 1 | 4:17
Win Decision
[05-19-2018] Dominique Wooding
ACB 87 - Nottingham
Speiltag 3 | 5:00
Loss TKO
Jose Luis Verdugo [12-20-2019]
Combate 53 - Copa Combate 2019
Speiltag 1 | 4:55
Loss Submission
[12-09-2017] Anthony Leone
ACB 76 - Gold Coast: Young Eagles 23
Speiltag 2 | 4:40
Win UD
Santiago Solis [08-04-2019]
UFS 7 - United Fighting Series 7
Speiltag 3 | 5:00
Loss Submission
[08-19-2017] Magomed Magomedov
ACB 67 - Grozny: Cooper vs. Berkhamov
Speiltag 1 | 4:09
Win Submission
Emmanuel Rozzi [12-02-2018]
UFS 3 - United Fighting Series 3
Speiltag 1 | 2:49
Win KO
[03-11-2017] Michael Tobin
ACB 54 - Manchester: Supersonic
Speiltag 2 | 0:31
Win UD
Christian Dipp [10-06-2018]
UFS 2 - United Fighting Series 2: Corbage vs. Dipp
Speiltag 3 | 5:00
Draw Draw
[07-16-2016] Luiz Tosta
Bellator 158 - Daley vs. Lima
Speiltag 3 | 5:00
Win MD
Vicente Ezequiel Rivera [08-05-2018]
UFS 1 - United Fighting Series 1: Corbage vs. Rivera
Speiltag 3 | 5:00
Hexagone MMA
Mit Freunden teilen
Fight Card
Andere MMA Ereignisse
HMMA 4
HMMA 6
HMMA 7
HMMA 8
HMMA 10
HMMA 12
HMMA 13
Oktagon 53
HMMA 15
3 Jun
Samstag
Antony Rea
Middleweight
Mohamed ElDwansy
Karla Benitez
Strawweight
Stephanie Ielo Page
Mehdi Ben Lakhdhar
Lightweight
Wanderson Barcelos
Dean Garnett
Title fight - Featherweight
Lucas Corbage Schloenbach
Alle MMA termine
Bagratunyan vs. Piniewski
ACA YE 35
24 Mai
|
St. Petersburg
Gonzalez vs. Jr.
UWC 44
25 Mai
|
Zonkey Arena | Tijuana
Goncalves vs. Soares
JF 116
26 Mai
|
Rio de Janeiro
Akipa vs. Jackobi
NFC 14
26 Mai
Alvarez vs. Wallace
A1 Combat 11
26 Mai
Polastri vs. Conceicao
LFA 159
26 Mai
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Kuberski vs. Wojciechowski
FEN 46
26 Mai
|
Hala RSC | Lubin
Lynch vs. Driscoll
CW 155
1 Jun
|
Braehead Arena | Glasgow
Olenichev vs. Mokhnatkin
ACA 158
1 Jun
|
St. Petersburg
Bogdanovic vs. Prazeres
Titan FC 82
1 Jun
|
Fencing Pavilion | Santo Domingo
Khalidov vs. Askham
KSW 83
2 Jun
|
Adidas Arena | Paris
France vs. Albazi
UFC ON ESPN 46
2 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Kabesa vs. Bembe
EFC 104
7 Jun
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Loughnane vs. Pinedo
PFL 4
7 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
El-Hefnawy vs. Strazzella
BFL 77
8 Jun
|
Harbour Convention Centre | Vancouver, BC
Freymanov vs. Zoltsetseg
One On Prime 11
8 Jun
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Heerden vs. Costa
Eternal MMA 76
9 Jun
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Nunes vs. Aldana
UFC 289
9 Jun
|
Rio Arena | Rio de Janeiro
Delija vs. Greene
PFL 5
15 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
Nemkov vs. Romero
Bellator 297
15 Jun
|
SSE Arena | Belfast
Reznikov vs. Vartanyan
ACA 159
15 Jun
|
St. Petersburg
Sweeney vs. Begosso
LFA 160
15 Jun
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Ndregjoni vs. Clarke
CFFC 120
15 Jun
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Vettori vs. Cannonier
UFC ON ESPN 47
16 Jun
|
Enterprise Center | St. Louis, Missouri
Jaghdal vs. Mora
AFL 30
16 Jun
|
Cataluny Sport Palace | Tarragona
Langer vs. Poppeck
Oktagon 44
16 Jun
|
Festhalle | Frankfurt
Formela vs. Akishev
FEN 47
16 Jun
|
Hala RSC | Lubin
Williams vs. Missin
FCC 34
16 Jun
Zeitzone wählen
Zeitzone
Zeit
21:28