Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
8:06 AM
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Nobuhisa Kudo - Sho Sekihara : Pancrase - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Nobuhisa Kudo - Sho Sekihara
MMA
Pancrase
Bout #2
Studio Coast | Tokyo
Nobuhisa Kudo
Sho Sekihara
Япония
Япония
May 26
3:00 AM
Победитель
Прати
Прати
8-7-0
RECORD
0-0-0
13%
KO/TKO
50%
SUB
38%
DEC
66 in
HEIGHT
-
134 lbs
WEIGHT
134 lbs
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win Submission
[09-09-2018] Ryosuke Takasugi
Pancrase 299 - Tamura vs. Nakajima
Round 1 | 1:19
Win Submission
[07-01-2018] Hidetsuna Tsujimura
GFG 1 - Global Fightingsports Game 1
Round 1 | 2:08
Win UD
[11-12-2017] Seio Yamada
Pancrase - 291
Round 3 | 3:00
Loss UD
[10-02-2016] Yuichi Ohashi
Pancrase - 281
Round 3 | 3:00
Loss UD
[12-13-2015] Hideki Sato
Pancrase - 273
Round 3 | 3:00
Loss UD
[11-01-2015] Shun Miyakawa
Pancrase - 271
Round 3 | 3:00
Pancrase
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
301
Pancrase 304
Pancrase 305
Pancrase 309
Pancrase 310
Pancrase 312
May 26
Воскресенье
Nazareno Malegarie
Isao Kobayashi
Round 5 - Decision (Unanimous)
Toru Ogawa
Round 3 - Decision (Unanimous)
Mamoru Yamaguchi
Hidekazu Fukushima
Takeshi Kasugai
Round 3 - Decision (Unanimous)
Yuki Kondo
Round 3 - Decision (Unanimous)
Akihiro Gono
Issei Tamura
Kazumasa Majima
Round 3 - Submission
Yuta Miyazawa
Round 3 - Decision (Split)
Takafumi Ato
Yuichi Ohashi
Round 1 - TKO
Bakytbek Duishobaev
Katsushi Sugiyama
Round 1 - TKO
Yusuke Kawanago
Shuhei Sakano
Round 3 - Decision (Unanimous)
Yuki Kosaka
Nobuhisa Kudo
Sho Sekihara
Kaneaki Watanabe
Round 3 - Decision (Unanimous)
Yasutaka Kato
Все матчи ММА
Danenberg vs. Ahaggan
Glory 65
May 16
|
Dome de Paris | Paris
Anjos vs. Lee
UFC FN 152
May 18
|
Kingdom Arena | Riyadh
Palmer vs. Gilpin
PFL 2
May 22
|
Huntsman Center | Salt Lake City, UT
Flowers vs. Johnson
AFC 148
May 22
|
Alaska Airlines Center | Anchorage
Souza vs. Gane
TKO 48
May 23
|
L'Olympia | Quebec
Jaynes vs. Warfield
WXC 78
May 29
|
Crystal Gardens | Southgate, MI
Carter vs. Barnett
CW 105
May 30
|
Sycuan Casino Resort | San Diego, CA
Gustafsson vs. Smith
UFC Fight Night 153
May 31
|
Kingdom Arena | Riyadh
Lins vs. Ishii
PFL 3
Jun 5
|
Huntsman Center | Salt Lake City, UT
Vegh vs. Zwicker
Oktagon 12
Jun 7
|
Fortuna Arena | Prague
Trybala vs. Najman
FFF 1
Jun 7
|
CRS Hall | Zielona Gora
Cejudo vs. Moraes
UFC 238
Jun 8
|
T-Mobile Arena | Las Vegas, NV
Pick your timezone
Timezone
Time
8:06 AM