Toggle navigation
Главная
Календарь
Free mobile app
Прямые трансляции
Обзор матча
Free widgets
Свяжитесь с нами
Живой спорт
|
Mobile app
Обзор матча
Календарь
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
11:16
Все
Станция
Програм
Лига
Команда
Miranda Maverick - Jasmine Jasudavicius : UFC - MMA. Как смотреть по ТВ и транслировать онлайн
Miranda Maverick - Jasmine Jasudavicius
MMA
UFC
Prelims - Flyweight
Rogers Arena | Vancouver
Miranda Maverick
Fear The
Jasmine Jasudavicius
США
Канада
10 Jun
21:00
Победитель
Round 3 Decision (Unanimous)
Прати
Прати
6-2-0
RECORD
9-3-0
0%
KO/TKO
22%
83%
SUB
11%
17%
DEC
67%
160 cm
HEIGHT
170 cm
57 kg
WEIGHT
56 kg
-
REACH
-
-
LEG REACH
-
Last fights
Win Submission
[07-29-2023] Priscila Cachoeira
UFC 291 - Poirier vs. Gaethje 2
Round 3 | 2:11
Loss UD
Tracy Cortez [09-16-2023]
UFC Fight Night 227 - Grasso vs. Shevchenko 2
Round 3 | 5:00
Loss UD
[06-10-2023] Jasmine Jasudavicius
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Round 3 | 5:00
Win UD
Miranda Maverick [06-10-2023]
UFC 289 - Nunes vs. Aldana
Round 3 | 5:00
Win UD
[11-05-2022] Shanna Young
UFC Fight Night 214 - Rodriguez vs. Lemos
Round 3 | 5:00
Win UD
Gabriella Fernandes [02-25-2023]
UFC Fight Night 220 - Muniz vs. Allen
Round 3 | 5:00
Win Submission
[03-12-2022] Sabina Mazo
UFC Fight Night 203 - Santos vs. Ankalaev
Round 2 | 2:15
Loss UD
Natalia Silva [06-18-2022]
UFC on ESPN 37 - Kattar vs. Emmett
Round 3 | 5:00
Loss UD
[12-11-2021] Erin Blanchfield
UFC 269 - Oliveira vs. Poirier
Round 3 | 5:00
Win UD
Kay Hansen [01-22-2022]
UFC 270 - Ngannou vs. Gane
Round 3 | 5:00
Loss Decision
[07-24-2021] Maycee Barber
UFC on ESPN 27 - Sandhagen vs. Dillashaw
Round 3 | 5:00
Win UD
Ashley Deen [03-12-2021]
CFFC 93 - Cage Fury Fighting Championships 93
Round 3 | 5:00
UFC
Share with Friends
Fight Card
Other MMA Events
UFC 229
UFC 230
UFC 28 Finale
UFC 231
UFC 232
UFC 234
UFC 235
UFC 236
UFC 237
UFC 238
UFC 239
UFC 240
UFC 241
UFC 242
UFC 243
UFC 244
UFC 245
UFC 246
UFC 247
UFC 248
UFC 249
UFC 250
UFC 251
UFC 252
UFC 253
UFC 254
UFC 255
UFC 256
UFC 257
UFC 258
UFC 259
UFC 260
UFC 261
UFC 262
UFC 263
UFC 264
UFC 266
UFC 267
UFC 268
UFC 269
UFC 270
UFC 271
UFC 272
UFC 273
UFC 274
UFC 275
UFC 276
UFC 277
UFC 278
UFC 279
UFC 280
UFC 282
UFC 283
UFC 284
UFC 285
UFC 286
UFC 287
UFC 288
UFC 289
UFC 290
UFC 291
UFC 292
UFC 293
UFC 294
UFC 295
UFC 296
UFC 297
UFC 298
UFC 299
UFC 300
UFC 301
11 Jun
Воскресенье
Amanda Nunes
Round 5 Decision (Unanimous)
Irene Aldana
10 Jun
Суббота
Charles Oliveira
Round 1 TKO (Punches)
Beneil Dariush
Mike Malott
Round 2 Submission (Guillotine Choke)
Adam Fugitt
Dan Ige
Round 3 Decision (Unanimous)
Nate Landwehr
Marc-Andre Barriault
Round 3 Decision (Unanimous)
Eryk Anders
Nassourdine Imavov
Chris Curtis
Miranda Maverick
Jasmine Jasudavicius
Round 3 Decision (Unanimous)
Aiemann Zahabi
Round 1 KO (Punches)
Qileng Aori
Kyle Nelson
Round 3 Decision (Unanimous)
Blake Bilder
David Dvorak
Steve Erceg
Round 3 Decision (Unanimous)
Diana Belbita
Round 3 Decision (Unanimous)
Maria Oliveira
Все матчи ММА
Olenichev vs. Mokhnatkin
ACA 158
1 Jun
|
St. Petersburg
Bogdanovic vs. Prazeres
Titan FC 82
1 Jun
|
Fencing Pavilion | Santo Domingo
Lynch vs. Driscoll
CW 155
1 Jun
|
Braehead Arena | Glasgow
France vs. Albazi
UFC ON ESPN 46
2 Jun
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Garnett vs. Schloenbach
HMMA 8
2 Jun
|
Arena Futuroscope | Poitiers
Khalidov vs. Askham
KSW 83
2 Jun
|
Adidas Arena | Paris
Kabesa vs. Bembe
EFC 104
7 Jun
|
EFC Performance Institute | Johannesburg
Loughnane vs. Pinedo
PFL 4
7 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
El-Hefnawy vs. Strazzella
BFL 77
8 Jun
|
Harbour Convention Centre | Vancouver, BC
Freymanov vs. Zoltsetseg
One On Prime 11
8 Jun
|
Lumpinee Boxing Stadium | Bangkok
Heerden vs. Costa
Eternal MMA 76
9 Jun
|
Gold Coast Convention Centre | Broadbeach, QSL
Ndregjoni vs. Clarke
CFFC 120
15 Jun
|
Hard Rock Hotel & Casino | Tulsa, OK
Delija vs. Greene
PFL 5
15 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
Sweeney vs. Begosso
LFA 160
15 Jun
|
Sanford Pentagon | Sioux Falls, SD
Nemkov vs. Romero
Bellator 297
15 Jun
|
SSE Arena | Belfast
Reznikov vs. Vartanyan
ACA 159
15 Jun
|
St. Petersburg
Williams vs. Missin
FCC 34
16 Jun
Langer vs. Poppeck
Oktagon 44
16 Jun
|
Festhalle | Frankfurt
Vettori vs. Cannonier
UFC ON ESPN 47
16 Jun
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Jaghdal vs. Mora
AFL 30
16 Jun
|
Cataluny Sport Palace | Tarragona
Formela vs. Akishev
FEN 47
16 Jun
|
Hala RSC | Lubin
Bandel vs. Magomedov
Brave CF 71
18 Jun
|
Hala Tivoli | Ljubljana
Bogatov vs. Abdrashitov
Brave 72
22 Jun
|
Hala Tivoli | Ljubljana
Aubin-Mercier vs. Romero
PFL 6
22 Jun
|
Wintrust Arena Chicago | Chicago, IL
Emmett vs. Topuria
UFC ON ABC 5
23 Jun
|
UFC Apex | Las Vegas, NV
Pick your timezone
Timezone
Time
11:16